Сегодня Региональное отделение партии ЗА ПРАВДУ в Кировской области получило благодарственное письмо за проведение новогодней благотворительной акции накануне Нового года председатель регионального отделения политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Кировской области Алексей Серенков вручил новогодние подарки руководителю кировского Комитета солдатских матерей Елене Санниковой для солдат-срочников, проходящих службу в В/Ч 44200 Юрьянского района.

«Кировская областная общественная организация «Комитет солдатских матерей» выражает благодарность Региональному отделению Политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Кировской области и лично председателю РО Алексею Викторовичу Серенкову за участие в благотворительной акции «Поздравь солдата». Новогодние подарки были переданы солдатам-сиротам, проходящим службу в воинских частях Кировской области. Если срочники, у которых есть родители, получили подарки к Новому году из дома, то тем, кто вырос без семьи, было приятно получить сладкий подарок и почувствовать тепло и заботу. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Региональным отделением Политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Кировской области», – говорится в благодарственном письме от председателя правления Комитета солдатских матерей Елены Петровны Санниковой.

ЗА ПРАВДУ в Кирове: Приятно слышать слова признательности! 1

Метки: Алексей Серенков, благотворительность, Киров, Кировская область, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять