Лидер движения ЗА ПРАВДУ Захар Прилепин в интервью агентству РИА Новости заявил, что самым разумным итогом спецоперации может стать только вхождение Украины в состав российских территорий.

«Конечно же, должна быть вся Украина, которая должна быть так или иначе территорией России. И уже внутри России начинается пересборка этих территорий в форму будущего государства, автономии или еще чего-то», — сказал Захар Прилепин.

Он не стал скрывать, что для нас это «самый тяжелый, но разумный вариант». Более того, при массиве выдвинутых против России санкций, не имеет смысла оглядываться на мнение других государств в данном вопросе.

«Так уже дошли до очень высоких степеней противостояния с Западом. Я вас уверяю, что через две недели дойдем уже до таких степеней, когда не будет иметь значения, что мы делаем», — заключил лидер.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять