Председатель регионального отделения политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Кировской области Алексей Серенков вручил новогодние подарки руководителю кировского Комитета солдатских матерей Елене Санниковой для солдат-срочников, проходящих службу в В/Ч 44200 Юрьянского района.

— Очень важно, что подарки предназначены для сирот, – отметила Елена Санникова. – Если срочники, у которых есть родители, получат подарки из дома, то тем, кто вырос без семьи, будет приятно получить сладкий подарок и почувствовать тепло и заботу.

— Я бы хотел процитировать слова Захара Прилепина, председателя партии ЗА ПРАВДУ: «В XVIII-XIX веках аристократия была военная, а сегодня военные находятся в полумаргинальном положении по отношению к сегодняшней аристократии, которая проповедует совсем другие ценности», – говорит Алексей Серенков. – И нам бы хотелось поддержать российскую армию посильным способом, чтобы те, кто сейчас стоит на страже нашего спокойствия, понимали, что гражданское население ценит их вклад в государство. Я считаю что сильная армия – это сильное государство, а сильной армию делает народ, то есть мы с вами.


Метки: Алексей Серенков, Кировская область, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять