Фронт Захара Прилепина поздравляет всех защитников нашей Родины! 

Мужество, патриотизм, сила духа и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств.

Дорогие наши защитники Отечества! Те, кто на передовой, и те, кто в запасе, примите самые искренние слова благодарности за ваш ратный подвиг. Все вы настоящие герои и патриоты своей Родины. От всей души желаем успехов в Вашем ратном деле, профессионализма, твердости духа и веры в свои силы. Сегодняшнее поколение защитников — это героические и мужественные солдаты Отечества. 

Желаем всем нам скорейший Победы и мира, чтобы трудиться на родной земле на благо Родины. Мы сделаем все, что в наших силах для Вашей поддержки в это судьбоносное непростое время. 

Ранее Штаб Захара Прилепина запустил акцию «Танк Победы», в результате которой планируется собирать деньги на танк «Армата». Кроме того, деньги также направят на другие нужды участников в зоне СВО. В создании данной акции лежит история Великой Отечественной войны, когда мирное население жертвовало деньги и ценное имущество во имя борьбы с фашистскими захватчиками. Штаб Захара Прилепина уверен, что современное российское общество должно наконец-то откликнуться на зов наших бойцов во имя общей Победы и включиться в поддержку СВО. 

Поддержать наших защитников может каждый: https://sbornatank.ru

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять