Вчера в интервью мэр города Изюма Владислав Соколов рассказал, что город потихоньку оживает, начинают работать самые значимые для жизнеобеспечения города предприятия, около 2000 жителей вышли на работу, и будут получать зарплату, пенсионеры получают пенсию в рублях. 

Владислав Викторович также сообщил, что с начала открытия Штаба Захара Прилепина в городе Изюме партия «Справедливая Россия — За Правду», Фонд Захара Прилепина и «Оплот» активно помогают в восстановлении города и его района, их инфраструктуры и, в целом, нормальной мирной жизни. 

Несмотря даже на обстрелы, планируется возобновить работу системы образования. Люди хотят снова жить мирной и спокойной жизнью. А Штаб Захара Прилепина в свою очередь помогает им в этом.

Напомним, что, как и ранее структуры Захара Прилепина проводят в Изюмском районе ежедневную раздачу предметов первой необходимости. 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять