Проект «Я Живой» начал свою работу. Первой сообщить о себе смогла жительница Мариуполя. Женщина передала привет сестре и племянникам из Рязанской области, один из которых является добровольцем движения ЗА ПРАВДУ и помогает доставлять гуманитарку в прифронтовые районы Украины.

«Всем привет, баба Зина живая. Полуинвалид, ноги погано ходят. Живу у соседки. В своей квартире окна все разбитые», — пожаловалась женщина, обращаясь к своим близким.

Выяснилось, что старший племянник бабы Зины из Мариуполя – Сергей Разуваев из Шиловского района Рязанской области. Он оказался знаком руководителю ростовского отделения движения ЗА ПРАВДУ Юрию Мезинову благодаря своему участию в доставке гуманитарного груза на прифронтовые территории.

«Проект «Я Живой» в действии. Среди тысяч заявок, первоочередные для тех, кто сам помогает другим. Так один из наших рязанских братьев, которые не единожды привозили гуманитарный груз, узнал, что его родная тётя из Мариуполя жива здорова. И уже в этом конвое следует плёнка. Для всего Донбасса. Но один рулон, с конкретным адресом. Думаем, такому племяннику будет рад весь подъезд», — прокомментировал Юрий Мезинов.

Отметим, что пожилая жительница Мариуполя отказалась пока покидать родной город, сославшись на худое здоровье. Но не исключила возможность выехать с прифронтовой территории в следующий приезд гуманитарного конвоя.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять