Активисты Санкт-Петербургских отделений движений «ЗА ПРАВДУ» и «Оплот» передали посылку, предназначенную для защитников Донбасса. Удалось собрать самое необходимое для наших воинов – как медикаменты с катетерами в госпитали, так и вещи для экипировки и комфортного существования в полевых условиях.

С помощью петербургских отделений общественных движений Захара Прилепина бойцы получили необходимые на фронте медикаменты, в том числе и большое количество кровоостанавливающих губок, а также жгуты, пластыри, антисептики и шприцы.

В госпитали, где находятся раненые в боях, актив ЗА ПРАВДУ и «Оплота» передал катетеры и другие изделия медицинского назначения, а также кофе и чай. Помимо прочего, воины Донбасса получили рации, коллиматорные прицелы, бинокль и оружейное масло. Все перечисленное уже доставлено и используется по назначению.

Движения ЗА ПРАВДУ и «Оплот» передали посылку для защитников Донбасса 1


Напоминаем, в Санкт-Петербурге продолжается сбор помощи для защитников Донбасса по адресу ул. Днепропетровская, 49 (с 16:00 до 22:00). Заранее звоните по телефонам: 8(911) 719-42-64; +7 (921) 332-78-18; +7 (952) 215-64-62.

Принимают фонари и батарейки, рации, оптику (бинокли). Из медикаментов — кровоостанавливающие средства в ампулах (не насыпные, лучше всего подойдут коллагеновые губки), обезболивающие, противошоковые препараты, шприцы (на 2 и 5 куб.), бинты, жгуты длинные, антибиотики в таблетках и ампулах, противодиарейные и желудочные препараты, средства от кашля, пластыри в катушках.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять