25 декабря в Нижнем Новгороде сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин проверил работу штаба, который подготовил рекомендации по спасению культурного наследия для губернатора Нижегородской области.

После встречи с Захаром Прилепиным штаб представил еженедельный отчёт о проделанной работе, в котором рассказал о продолжении борьбы за упрощённое создание товариществ собственников жилья и спасении реки Пузенка от экологической катастрофы, угрожавшей местным жителям.

Напомним, что ранее штаб Захара Прилепина рассказал о результатах реализации федеральной программы капитального ремонта, где указал на плановые отставания субъектов РФ, в частности, Нижегородская область расположилась в рядах аутсайдеров и отстаёт от реализации федеральной программы на 8%. Также штаб Захара Прилепина не допускает прекращения расследования трагической гибели Евы Воронковой и активно борется за начало регулирования системы закупок и распределения лекарств на государственном уровне. Одним из первых результатов работы штаба стало принятие решения на федеральном уровне предоставления лекарств таким больным как Ева.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять