Сопреседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин в своей авторской программе «Уроки русского» объяснил, что необходимо сделать, чтобы 4 ноября и 7 ноября не противоречили друг другу, а дополняли:

 «В 1868 году при создании в Новгороде эпохального памятника Тысячелетия России, фигуры Ивана Васильевича на нем не оказалось, решили, что не заслужил. Как сейчас Сталин не заслуживает того, чтобы Сталинград носил его имя, и чтобы Сталин-Центр существовал на тех же правах, что и Ельцин-центр, как минимум – на тех же. И да, в том центре не надо будет скрывать злодеяния, свершенные им и советскими вождями, но и достижения тоже не надо скрывать. Тогда представления наши будут куда шире и полноценнее. Вот именно тогда 4 ноября и 7 ноября не будут друг другу противоречить, а будут дополнять друг друга».

Захар Прилепин уверен, что представление о любом правителе будет полноценным, если рассматривать правление с разных сторон. Именно поэтому важно, чтобы Сталин-центр существовала на тех же правах, что и Ельцин-центр. Тогда не будет никаких столкновений.

Подробнее: https://youtu.be/vX_QdeUR2rg

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять