6 сентября кандидат в Саратовскую городскую думу по округу №32 от партии «Справедливую Россию — За правду» Артем Чеботарев провел встречу с жителями дома по улице 1-я Беговая 6/12 в Октябрьском районе Саратова.

Большая часть встречи прошла в обсуждении трех основных проблем жителей дома. В первую очередь жильцов волновал вопрос ремонта крыши, затянувшегося на несколько лет. Также жильцы неоднократно жаловались на состояние дорожного покрытия на заезде во двор – дорога вся разбитая, а из-за того, что она находится под большим уклоном, вся вода после дождей стекает во двор, образуя «болото». Помимо этого, местных жителей беспокоит отсутствие детских площадок и ремонта во дворе, который власти обещали уже давно.

«Я не волшебник и не сказочник, поэтому скажу, что давайте попробуем во всем разобраться. Составьте на мое имя обращения, я со своей стороны буду их двигать дальше. Я не хочу быть человеком, который может только обещать. Я привык к действиям, поэтому давайте сотрудничать и пытаться решать эти проблемы», – заявил присутствующим Чеботарев.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять