Команда по мини-футболу Гвардии Захара Прилепина из Всеволожского района Ленинградской области заняла третье место в турнире «OLE Premium» XXV сезона! 

Турнир проходил в Санкт-Петербурге и длился два с половиной месяца. Соперниками были очень сильные команды, много лет участвующие и побеждавшие в этом турнире. Достаточно сказать, что в некоторых командах играли даже бывшие игроки основного состава «Зенита»! 

«Наша команда была сформирована за неделю до начала турнира, сыгрываться ребятам пришлось по ходу турнира, но команда Гвардии Захара Прилепина буквально ворвалась в число лидеров. В результате — бронзовые медали турнира», — поделился один из игроков. 

Капитан команды Гвардии «За Правду» Андрей Петровский признан лучшим бомбардиром турнира — он и другие игроки команды забили наибольшее количество мячей в ворота соперников. 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять