16 августа кандидат в городскую думу по округу №32 от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Артем Чеботарев провел встречу с жителями домов по улице 1-я Беговая, 15 и Большая Садовая, 56/64 в Октябрьском районе Саратова.

Жители поделились с кандидатом своими проблемами – конфликты с управляющей компанией, огромное количество тараканов, затопление подвалов, периодическое появление в квартирах мышей, отсутствие горячей воды и постоянные коммунальные аварии.

Помимо этого, жители рассказали о необходимости спилить во дворе одного из домов несколько берез, так как они давно пересохли и в любой момент могут упасть.

«Давайте соберем подписи, обращения, начнем работать в этом направлении и во всех других озвученных. С теми же сухими деревьями разберемся. Я нормальный человек, вижу, что эти две березы составляют угрозу, а остальные деревья здесь в хорошем состоянии, их надо сохранить«, – заявил Чеботарев присутствующим.

В конце встречи жители поблагодарили кандидата за его неравнодушие и пожелали удачи в политической гонке.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять