По случаю Дня семьи, любви и верности активисты Гвардии Захара Прилепина из г. Лыткарино и г. Раменского совместно с общественной организацией Sosdetki поздравили порядка десяти малоимущих семей и вручили им подарки.

Всех участников события объединяла семейная радость и тёплый уют домашней атмосферы. Малыши радовались спелым фруктам и с детским нетерпением вскрывали подарочные наборы. Взрослые тоже не остались без внимания, каждая из семей получила продовольственную помощь, состоящую из крупы, куриного филе и картофеля.

Гвардия Захара Прилепина выражает благодарность фирме ООО «Надзор01» в лице Сергея Симакова за оказанную поддержку в проведении акции и желает ему успехов в семье, любви и карьере.

Русский народ всегда чтил, чтит и будет чтить свои ценности и традиции, поддерживая национальные обычаи и культуру своей страны. Мы обязаны отдавать дань своим предкам, обязаны передать молодому поколению сильную державу с крепкими культурными корнями.

  • День семьи, любви и верности в Лыткарино 1
  • День семьи, любви и верности в Лыткарино 2
  • День семьи, любви и верности в Лыткарино 3

Метки: благотворительность, Лыткарино, Московская область, праздник, Раменское, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять