В Новокузнецке 10 июля в спортивном клубе «Сквош» при поддержке кемеровского отделения Гвардии Захара Прилепина состоялось спортивно-развлекательное мероприятие, посвящённое 300-летию Кузбасса.

Программа праздника была очень обширной. Выступления атлетов и поединки мастеров единоборств вкупе с музыкальными номерами, представление лучшего в Кемеровской области скалодрома – и всё это с невероятно харизматичным ведущим-тренером СК «Сквош» Петром Шеяновым.

Почётными гостями праздника стали председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Новокузнецка Тимофей Чепурной и главный тренер спортклуба «Бультерьер», официальный представитель союза пауэрлифтеров России, мастер спорта Илья Камнев. Зрители и гости клуба проявили максимальную активность, участвуя в различных конкурсах и награждая спортсменов бурными аплодисментами.

  • Новокузнецк 1
  • Новокузнецк 2
  • Новокузнецк 3
  • Новокузнецк 4

Мероприятие состоялось при содействии комитета по физической культуре, спорту и туризму г. Новокузнецка, детской школы искусств №1 и джаз-клуба «Геликон».


Метки: ЗА ПРАВДУ за спорт, Кемеровская область, Кузбасс, Новокузнецк, регионы, спорт 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять