15 мая на базе МБУ ДО Казачьего «Эколого-биологического центра» г. Новочеркасска Движение Захара Прилепина в Ростовской области приняло участие в организации военно-спортивного слёта, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Молодёжь занималась начальной военной подготовкой, проходила полосу препятствий. После соревнований все были отмечены благодарственными письмами, а команды, занявшие призовые места, ещё и полезными подарками.

Отдельным украшением этого солнечного дня стали показательное выступление кинологической службы и мини-концерт ансамбля «Виноград».

«На самом деле восхитила и сама база юннатов, и радушие ее хозяев. За что смело можно сказать огромное спасибо Юрию Анальевичу Рущенко. Ну а ребята радовали своими навыками и душу и сердце», добавил об этом дне руководитель Движения Захара Прилепина в Ростовской области Юрий Мезинов.

Благодарим всех за активное участие!

  • Военно-спортивный слёт в Ростовской области 1
  • Военно-спортивный слёт в Ростовской области 2
  • Военно-спортивный слёт в Ростовской области 3
  • Военно-спортивный слёт в Ростовской области 4
  • Военно-спортивный слёт в Ростовской области 5

Метки: Новочеркасск, регионы, Ростовская область, Юрий Мезинов 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять