Активисты Гвардии Захара Прилепина провели очередную тренировку.

Участников спортивного мероприятия стало больше. К традиционным упражнениям на технику были добавлены упражнения на ловкость (работа в паре у стены: один человек кидает теннисный мяч, целясь в голову второму, – тот уклоняется, спустя 2 минуты меняются; баскетбольное ведение теннисного мяча и др.). В конце тренировки были добавлены упражнения на общую физическую подготовку (отжимания, «склепка», выпрыгивания из полного приседа, поднятие рук, ног и головы лежа на животе).

«Я не занимался ничем подобным около десяти лет. Сначала было нелегко, но с каждой тренировкой становится легче, даже дышится по-другому. Занятия проходят в позитивной, дружеской атмосфере, – рассказывает, руководитель Гвардии и Движения Захара Прилепина по САО Москвы Алексей Гонцов. – На эту тренировку я решил привести с собой дочь – пусть тоже учится постоять за себя. Да и общая физическая подготовка никогда ни для кого не лишняя».

Напоминаем, что тренировки для участников Гвардии и Движения Захара Прилепина в Москве проходят по субботам с 15-00 до 17-00 по адресу: Тимирязевская улица, дом 1, строение 3. Вид спорта: ММА, занятия проходят бесплатно для взрослых и детей любого уровни подготовки. Для тренировок необходимы боксерские перчатки.

Телефон для записи: 8 (926) 050-17-99 (Алексей).


Метки: ЗА ПРАВДУ за спорт, Москва, САО, спорт 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять