Таким образом партия «Справедливая Россия — За Правду» объявила весенний призыв кандидатов в депутаты в регионах, где в этом году пройдут выборы не только в Государственную Думу, но и выборы депутатов законодательных органов государственной власти.

Проект «Человек важнее системы» полностью отвечает идеалам Движения Захара Прилепина, заявленные его лидером: политика для людей, а не люди для политики. Движение также будет интегрировано в проект.

Проект даст возможность рассказать о проблемах своей территории, получить поддержку земляков и стать кандидатом на выборах. При этом кандидатам не придется в одиночку собирать подписи и готовить кучу документов — партия поможет на всех этапах.

Цель проекта в том, чтобы в политику пришли активные, патриотичные и неравнодушные люди. Каждый патриот, при помощи проекта «Человек важнее системы», сможет привлечь сторонников, влиться в команду и начать работать на благо своего региона. Стать кандидатом, победить на выборах и добиться перемен к лучшему.

Проект «Человек важнее системы» преследует те же цели и задачи, что и проект партии ЗА ПРАВДУ «Про100», существоваший для формирования кадрового резерва в регионах ранее.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять