Активисты Гвардии Захара Прилепина и Движения в Саранской области в честь Дня космонавтики провели автопробег по городу Саранску.

Мероприятие длилось больше двух часов, маршрут проходил по двум десяткам улиц, среди которых Московская, Проспект 70 лет Октября, Строительная, Юго-Западное шоссе, Гагарина и другие.

Как и в прошлом году, автопробег вызвал большой интерес со стороны местных жителей. Проезжающие машины сигналили, прохожие выражали поддержку, махали руками и приветствовали весёлыми возгласами.

«Разрешения на автопробег нам выдали сразу, – как в ГИБДД, так и в администрации города, – комментирует активист Гвардии Захара Прилепина Галина Созаева. – Всё потому, что участники мероприятия – водители дисциплинированные, предыдущее мероприятие провели на высоком организационном уровне. Что не исключило, впрочем, необходимость прохождения перед проведением сегодняшнего автопробега инструктажа о соблюдении правил дорожного движения».

Саранские активисты отметили День космонавтики автопробегом 1
Саранские активисты отметили День космонавтики автопробегом 2
Саранские активисты отметили День космонавтики автопробегом 3

Метки: праздник, регионы, Республика Мордовия, Саранск 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять