С 4 по 9 марта в городе Орле состоялось Первенство России по армрестлингу. В составе сборной Тюменской области в своих возрастных группах выступали двое уроженцев села Ярково Ярковского района Тюменской области, воспитанники тренера Станислава Бакая – Эльдар Аминов и Степан Ефимов.

Тюменское региональное отделение Движения Захара Прилепина традиционно оказывает посильную помощь сельским спортсменам в выступлениях различных уровней. Вот и в этот раз содействовали поездке перспективных спортсменов и их тренера Станислава Бакая на Первенстве России, покупкой проездных билетов их тренеру.

По итогам соревнований Эльдар стал третьим (из 23 участников) в борьбе на левой руке и пятым на правой. В сумме – четвертое место! Степан стал вторым на левой и четвертым на правой. В итоге – третье призовое место! Успешное выступление на всероссийском турнире!

В общекомандном зачете Уральский федеральный округ занял 3-е место.

Движение Захара Прилепина в Тюмени помогло сельским спортсменам 1
Движение Захара Прилепина в Тюмени помогло сельским спортсменам 2

Метки: ЗА ПРАВДУ за спорт, регионы, спорт, Тюменская область, Тюмень, Ярково 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять