С 1 марта Движение Захара Прилепина (ранее – Движение ЗА ПРАВДУ) и Гвардия Захара Прилепина работают в новом формате. Ребрендинг коснулся названия и символики Движения и его центра – Гвардии, но не сути.

Согласно Политическому заявлению Движения Захара Прилепина:

«Гвардия Захара Прилепина является ядром и центром сосредоточения наиболее активных сторонников Движения Захара Прилепина. Гвардия продолжит защищать духовные ценности российского общества и основы российского государства через проведение уличных, массовых, мероприятий, также организацию специальных акций для предотвращения вовлечения людей в деструктивную активность. Движение Захара Прилепина продолжит реализацию запущенных общественных проектов и будет добиваться поставленных общественно-политических целей по следующим основным направлениям: «Культурный фронт ЗА ПРАВДУ», «Родительский Штаб ЗА ПРАВДУ», «Институт развития и цифровизации партии».

Изменение символики коснется также региональных отделений Движения Захара Прилепина – это произойдет в ближайшее время.

Текст Политического заявления Движения Захара Прилепина:

Видео со II съезда Движения Захара Прилепина:


Метки: Гвардия Захара Прилепина, Движение Захара Прилепина 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять