Дорогие сторонники!

Сегодня, 1 февраля исполняется ровно год со дня основания политической партии «ЗА ПРАВДУ». 1 февраля 2020 года состоялся учредительный съезд партии. В тот день была принята программа партии, а ее лидером единогласно избран Захар Прилепин.

За это время мы добились невероятных для такого короткого срока результатов – во многом благодаря вашей поддержке, дорогие эксперты, сторонники, активисты! Вместе мы готовы достигать новых высот, брать на себя ответственность за будущее нашей великой Родины.

ЗА ПРАВДУ запустила масштабный процесс объединения лево-патриотических сил, способного стать основанием для новой политической формации, с которой и начнутся важнейшие социальные изменения нашей Родины, о необходимости которых многие из партийцев твердят уже 30 лет.

Мы видим, что нашу партию, наши проекты иногда встречают в штыки, а иногда и ведут агрессивную борьбу. Вспомним простую формулу – сначала тебя не замечают, потом с тобой начинают бороться, а потом ты побеждаешь. Так вот, мы только на этапе борьбы и главный наш бой ещё впереди. А дальше – мы победим!

Но эта победа зависит от нас с вами! За Победу, друзья! За Правду!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять