В праздник Крещения активисты регионального отделения Движения и партии ЗА ПРАВДУ в Кабардино-Балкарии провели очередную благотворительную акцию.

На этот раз представители отделения передали ходунки и электрические чайники подопечным стационарного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения в Майском муниципальном районе, где проживают граждане пожилого возраста и инвалиды 1 и 2 групп, нуждающиеся в посторонней помощи.

«Мы поинтересовались у администрации соцучреждения, в чем больше всего нуждаются их подопечные, и сделали небольшие подарки, которые помогут им в быту», – отметил председатель регионального отделения партии Азат Макоев.

Коллектив КГУ прислал в ответ благодарственное письмо: «Примите наши самые добрые и искренние пожелания мира, тепла, здоровья, радости и успехов. Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество и активное участие представителей политической партии «ЗА ПРАВДУ» в оказании внимания гражданам, оказавшимся без помощи родных и близких людей».

Подарки пожилым и инвалидам от ЗА ПРАВДУ в Кабардино-Балкарии 1

Метки: Азат Макоев, Кабардино-Балкарская Республика, помощь, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять