Партией и Движением ЗА ПРАВДУ в РСО-Алания было инициированно благоустройство зелёной зоны возле административного здания «Дом союзов» (по адресу: г. Владикавказ, ул. Мордовцева, дом 4).

Активисты направили обращение в АМС города Владикавказ и начали взаимодействовать с городскими службами, в частности экологической и Владзеленхозом. Согласования, получение разрешения экологов и демонтаж старых деревьев занимает не мало времени, но процесс идет. Площадку подготовили своими силами, следующим этапом станет приобретение саженцев и их высадка.

Совместно с заправдинцами в этой акции принимают участие Объединённые Профсоюзы РСО-Алания. Предложение назвать акцию «Аллея Союзов» было поддержано всеми — оно отвечает актуальности общественно-политических процессов. Страна на пороге принятия важных решений по сохранению генофонда, общественного развития и защите государственного образования. «Аллея Союзов» будет нести эту символику — за правду, за граждан России, за победу, за мир.

Во Владикавказе появится «Аллея Союзов» 1

Метки: Владикавказ, регионы, РСО-Алания 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять