Вчера члены, сторонники общественного Движения и политической партии «ЗА ПРАВДУ» приняли участие в прогулке «ЗА ПРАВДУ» в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа.

Целью прогулки, как и всегда, было знакомство с жителями. Общественники знакомили население с основными программными тезисами партии, отвечали на вопросы, оказывали населению помощь в средствах защиты – масках, так необходимых сегодня.

«Свобода – норма, Россия страна свободных людей! Так говорится в нашей программе, так сказал в своей программной речи наш лидер Захар Прилепин. Мы говорим и о свободе выбора, говорим, что сегодня с созданием нашей партии у людей появилась альтернатива. Мы лучше, ярче, злее, добрее! И мы будем это показывать! Да мы такие!», — сказал лидер ямальского регионального отделения партии Кирилл Омельченко.


Метки: регионы, Ямал 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять