18 ноября в рамках регионального проекта «Возрождение культурных традиций» ямальские сторонники и члены партии ЗА ПРАВДУ провели онлайн-встречу.

Целью проекта является популяризация, а также доведение до населения автономного округа правдивой информации о русской литературе и культуре.

В этот раз темой встречи стала «Жизнь и творчество Федора Михайловича Достоевского», приуроченная ко дню рождения русского писателя, мыслителя, публициста и философа 11 ноября 1821 года (199 лет назад).

Спикером встречи выступил член ямальской ячейки партии Олег Шмонин, являющийся членом Российского союза писателей.

Основной аудиторией мероприятия стали студенты Ямальского многопрофильного колледжа окружной столицы.

В начале встречи партийцы рассказали об основных целях и задачах партии, направленных на молодежь – в частности, отмены ЕГЭ и гарантированном первом трудоустройстве выпускников вузов.

По завершению мероприятия студенты подтвердили интерес к таким встречам, а также задали вопросы о личном творчестве спикера.

«Мы давно готовились к этой встрече и даже договаривались с различными организациями о проведении мероприятий на их базе – ведь ничто не может заменить живого общения. Онлайн – это, конечно, вынужденный формат общения в такой не простой для всех нас период. Важно, что сегодня мы получили обратную связь. Ребята поддержали идею, поэтому мы будем продолжать и готовиться к следующей встрече», – отметил председатель регионального отделения политической партии «ЗА ПРАВДУ» в ЯНАО Кирилл Омельченко.


Метки: ЗА ПРАВДУ в образовании, Культура, Олег Шмонин, регионы, Ямал, ЯНАО 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять