5 ноября партия ЗА ПРАВДУ в рамках пресс-конференции запустила конкурс сочинений под названием «Почему я против ЕГЭ?».

Мы уверены, что тех, кто, как и мы, выступает против ЕГЭ, в России огромное множество. У каждого из нас своя причина. И каждая – важна. Наша задача – донести наш протест, наше мнение, наши аргументы до власти.

С сегодняшнего дня, 12 ноября, мы призываем всех приносить свои сочинения на тему «Почему я против ЕГЭ» в приёмные и канцелярии региональных министерств и департаментов образования. 

Акция продлится до 2 декабря. Участие в ней может принять любой гражданин России, независимо от возраста. Форма и объем текста – свободные. Авторы лучших сочинений получат книги.

Чтобы принять участие в конкурсе, направьте ваше сочинение в форму на сайте Движения ЗА ПРАВДУ, прикрепив само сочинение, а также фото сочинения, распечатанного на бланке и отнесенного в региональное министерство или департамент образования.

Мы не призываем школьников и их родителей бойкотировать ЕГЭ – мы предлагаем решать эту проблему системно. И для начала открыто заявить о ней – точнее, написать.


Метки: ЕГЭ, ЗА ПРАВДУ в образовании 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять