Кто не знает Дядю Степу? Добрый полицейский, стоящей на страже нашего порядка и охраняющий закон. Сегодня, 10 ноября, мы празднуем старый, добрый День милиции – день сильного и справедливого сотрудника внутренних органов. Представители партии ЗА ПРАВДУ на Ямале во главе с руководителем Кириллом Омельченко встретились с Председателем Совета Общественной организации «Ветераны органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа» Анатолием Рыбаковым, чтобы поздравить ветеранов органов внутренних дел с этим важным праздником: 

«10 ноября не является общегосударственным выходным днём, но в этот день традиционно проходят торжественные мероприятия. Чествуют не только действующих сотрудников внутренних дел, но и ветеранов МВД. В этот праздник не забывают и о героях, погибших при исполнении служебного долга. Ваша служба и опасна, и трудна. Живите долго, счастливо, берегите себя».

Ветераны внутренних дел – люди, не один раз защищавшие порядок на улицах и в наших домах. С Днём милиции!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять