Шайба, лёд, азарт и чувство победы – все это российский хоккей. Золото, полученное нашими спортсменами на турнирах, – пример для подражания молодому поколению. Сегодня, 8 ноября, Движение ЗА ПРАВДУ выступило генеральным партнёром хоккейного турнира «Кубок Единства», участие в котором приняли около сотни ребят.

Проигравших не было и не могло быть по определению! Победителями стали команды «Сан-Марино» из района Марьино, «Высота» – из Чертаново и «Ice Warriors» – из Ясенево. Турнир прошёл со всеми мерами предосторожности.

«От лица “Лиги Детского Спорта” хотел бы выразить огромную благодарность Движению ЗА ПРАВДУ, выступившему генеральным партнёром “Кубка Единства”, за беспрецедентную помощь в проведении турнира, – рассказывает сторонник Движения ЗА ПРАВДУ Степан Смитиенко. Также хотелось поблагодарить Захара Прилепина. В текущей ситуации именно занятия спортом являются залогом крепкого здоровья детишек и взрослых, поэтому постараемся и дальше проводить эти мероприятия».

  • ЗА ПРАВДУ за развитие детского хоккея 1
  • ЗА ПРАВДУ за развитие детского хоккея 2
  • ЗА ПРАВДУ за развитие детского хоккея 3
  • ЗА ПРАВДУ за развитие детского хоккея 4
  • ЗА ПРАВДУ за развитие детского хоккея 5

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять