Кого поддерживать? Кому содействовать активным патриотам? К кому присоединяться? И, за кого голосовать на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ? Эти вопросы задали читатели члену Экспертного совета партии ЗА ПРАВДУ Николаю Старикову во время встречи в Санкт-Петербурге. Отвечая, Николай Стариков обратил внимание на появление в политической жизни России новой партии ЗА ПРАВДУ.

«Сегодня на политическом поле России появилась партия ЗА ПРАВДУ, которая имеет мандат, которая ”умудрилась” в этой крайне сложной ситуации всё-таки “проскользнуть” в Рязанской области, получить там семь процентов в Законодательном собрании. У неё есть мандат на участие в выборах в Государственную Думу без сбора подписей», – отметил он.

Также член Экспертного совета добавил, что до выборов в Государственную Думу изменений избирательного законодательства точно не будет.

«На выборах в Госдуму партия ЗА ПРАВДУ может участвовать без сбора подписей, а для того, чтобы участвовать на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга надо собирать подписи. Вот так устроено законодательство Российской Федерации. Но, Слава Богу, что в главных выборах можно принять участие», – объяснил Николай Стариков.

Как людям мыслящим, патриотичным, и тем, кто не поступается своими принципами, выбрать за кого голосовать и кого поддерживать в предстоящей гонке? Николай Стариков считает, что первым делом надо прочитать программу, в которой заключены все базовые идеи партии.

«Мы с коллегам сделали тоже самое. Я взял программу партии ЗА ПРАВДУ, потому что мы видели, что там много наших знакомых, с которыми мы познакомились на Донбассе. Читаем программу и видим полное совпадение взглядов, 99, 9 %», – рассказал член Экспертного совета.

Николай Стариков считает, что, наличие у партии ЗА ПРАВДУ мандата на участие в выборах в 2021 году без сбора подписей, а также созвучие её программы с идеями партии «Великое Отечество» и Движения «Патриоты великого Отечества», позволяет рассматривать ее в качестве той политической силы, за которой стоит пойти.

«Если бы я сел писать программу партии ЗА ПРАВДУ, я, может быть, написал другими словами, но те же самые принципы», – резюмировал он.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять