Именно под таким девизом началось утро сторонников и активистов Движения ЗА ПРАВДУ из города Ноябрьска на Ямале. Они делают очень доброе дело – помогают нуждающимся. В ближайшее время более 25 продуктовых наборов найдут своих получателей. А тем, кому более 60 лет, активисты уделят особое внимание, ведь им нужно следить за своим здоровьем!

Хорошее дело объединило не только наших активистов, но и организации «Волонтёры Победы», «Таганай», а также вновь созданное городское социальное такси и неравнодушное предпринимательское сообщество.

«Добрых дел никогда не бывает много, и чем больше таких неравнодушных людей будет в нашей стране, тем мы будем сильнее. Вы знаете, как говорят, получать подарки приятно, но, поверьте, дарить людям хорошее настроение и улыбки приятнее вдвойне. От лица всех общественников, а также от регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ я благодарю всех поддержавших акцию предпринимателей», – прокомментировал акцию председатель регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ в ЯНАО Кирилл Омельченко.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять