Из года в год 8 августа все жители России празднуют день физкультурника. Активисты Движения ЗА ПРАВДУ в Ямало-Ненецком автономном округе придумали свой способ привлечь внимание к спортивному празднику. Они запустили всероссийский челлендж – «В ногах правда есть».

Челендж прошёл в онлайн-формате. Как это было? Сеть наполнили видеоролики людей, в которых те призывали всех заниматься спортом. Найти ролики легко, для этого и был придуман хештег #вногахправдаесть.

Ямальские активисты надеятся, что их челлендж привлечёт внимание населения и сподвигнет ещё большее количество людей заниматься спортом.

«Отрадно осознавать, что спорт сегодня это не только норма жизни современного человека, это еще и модно. И наверное это самая лучшая мода, которая когда-либо приходила к нам», – отметил руководитель Движения ЗА ПРАВДУ в Ямало-Ненецком автономном округе Кирилл Омельченко, поздравляя ямальцев с днем физкультурника.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять