17 апреля 2020 года при участии члена Центрального комитета партии ЗА ПРАВДУ, доктора экономических наук Николая Новичкова прошёл вебинар «Проект #вЗАПРАВДУ, или как рассказать всем, что твой регион – самый лучший». 

Россия всегда была сильна своим культурным многообразием. И наличие 85 субъектов РФ – лишнее тому подтверждение. Мы все говорим на русском языке, но в каждом в регионе есть свой говор, диалект или особые, понятные лишь местным, слова и выражения. Тоже самое можно сказать о региональной кухне и специалитетах. А что касается, известных людей и событий, связанных с тем или иным регионом, то каждая область, край или республика в России может похвастаться сотнями имен и явлений.Почему бы каждому из нас не поделиться знаниями о своей малой родине? Так наша страна станет только богаче. Николай Новичков рассказал участникам онлайн-семинара, как запустить проект #вЗаПравду в своем регионе и поделиться уникальным знанием о своей малой родине. 

По истине уникальна наша страна, простирающаяся на тысячи километров. Заходите на сайт проекта, чтобы рассказать о своём родном регионе.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять