ПРО100 ЗА ПРАВДУ 1

Руководитель: Виктор Яценко
Почта: sys@zapravdu.org

            ПРО100 ЗА ПРАВДУ 2

Главные задачи проекта: поиск людей, готовых изменить Россию к лучшему, и формирование партийных списков на выборы в Законодательные Собрания и Государственную думу РФ.

Проект соответствует идеологии партии ЗА ПРАВДУ «время новых людей, время новых идей». В соответствии с декларируемыми принципами деятельности партии ЗА ПРАВДУ проект реализуется в цифровом пространстве на базе экосистемы ЗА ПРАВДУ, построенной на принципах цифровизации и импортозамещения.

Сроки реализации проекта – сентябрь 2021 года.

Принять участие в проекте могут лидеры общественного мнения, политические лидеры, а также руководители и участники общественных проектов. Для того, чтобы стать участником необходимо: зарегистрироваться в экосистеме партии ЗА ПРАВДУ, рассказать о своем проекте или инициативе, активно реализовывать заявленное, а также участвовать в федеральных проектах Движения и Партии. По итогу участия в проекте будет проведено электронное голосование в поддержку лидера и проекта.

Одним из главных принципов проекта станет прозрачный отбор: гарантированное выдвижение партийных кандидатов исключительно из числа участников проекта «ПРО100 ЗА ПРАВДУ». Также в рамках проекта будет проводиться работа по повышению узнаваемости будущих кандидатов через их принадлежность к заявленным проектам и инициативам, что в последующем конвертируется в доверие потенциальных избирателей.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять