Карта недоступна

Дата/Время
Date(s) - 27/04/2020
12:00 - 14:00

Категории Нет категорий


27 апреля 2020 года в 12:00 состоится онлайн пресс-конференция партии ЗА ПРАВДУ, в которой примут участие председатель партии ЗА ПРАВДУ Захар Прилепин, секретарь ЦК партии Николай Новичков, советник председателя партии Виктор Яценко.

В рамках пресс-конференции пройдет презентация проекта «ПРО100 ЗА ПРАВДУ». Партия ЗА ПРАВДУ начинает конкурсный отбор региональных лидеров и руководителей проектов с целью выдвижения их в кандидаты в депутаты на выборы в региональные Законодательные Собрания и в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Прямая трансялция пресс-конференции: https://youtu.be/AEHWet3PfBc

Проект соответствует идеологии партии ЗА ПРАВДУ «время новых людей, время новых идей». В соответствии с декларируемыми принципами деятельности партии ЗА ПРАВДУ проект будет реализовываться в цифровом пространстве на базе экосистемы ЗА ПРАВДУ, построенной на принципах цифровизации и импортозамещения.

Пресс-конференция будет проходить в прямом эфире, все вопросы возможно будет задать спикерам через комментарии к трансляции.

Аккредитация и дополнительная информация: по почте press@zapravdu.org и телефону +7(985)181-02-01 (Елизавета, пресс-секретарь партии ЗА ПРАВДУ).

Бронирования

Bookings are closed for this event.

Поделиться:

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять