Анонсы

«Оплот» и движение «За Правду» организуют первый в России Z-турнир

20 марта в Москве общественная организация «Оплот» вместе с Федерацией панкратиона Москвы и движением «За Правду» организуют первый в России спортивный турнир в поддержку вооружённых сил РФ и президента России, начавшего спецоперацию на Украине. Специальным гостем состязания борцов станет заслуженный мастер спорта по боксу, чемпион мира по боксу (AIBA), капитан олимпийской сборной РФ по боксу Артём Чеботарев.

В Z-турнире выступит мастер спорта по боксу, финалист кубка Европы, чемпион России Андрей Афонин. В соревнованиях также примут участие различные клубы по смешанным единоборствам Москвы.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Москва, ул. Марксистская, д. 22, с. 1. Начало в 11:00.
Вход для зрителей свободный.

Пресс-конференция «Перспективы гуманитарной волонтерской работы. Каким будет следующий вызов»

24 февраля, в 17:00, в Ростове-на-Дону Палата депутатов партии «Справедливая Россия – За Правду» проведёт пресс-конференцию с участием региональных депутатов и представителей региональных отделений о ходе работы по оказанию помощи эвакуированным жителям Донбасса.

В связи со сложившейся ситуацией и происходящими событиями на Донбассе очевидно, что в ближайшие время  ситуация с эвакуацией примет новый оборот. О том, какая сейчас ведётся работа партией во всех регионах страны по оказанию помощи прибывающим беженцам, как проходит сбор и распределение гуманитарной помощи, чего ожидать волонтёрам и всем общественным и политическим силам в ближайшие дни в ходе пресс-конференции расскажет руководитель штаба помощи беженцам, заместитель руководителя регионального отделения партии СРЗП, координатор движения ЗА ПРАВДУ в Ростовской области Юрий Мезинов. В мероприятии также примут участие представители партийных структур из других регионов страны.

С 18 февраля партия «Справедливой России – За Правду», общественные движения ЗА ПРАВДУ и Оплот, Фонд Захара Прилепина оказывают всю необходимую помощь жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, эвакуированным в Россию: по всей стране идёт сбор гуманитарной помощи, сформированы волонтёрские штабы, осуществляется закупка продуктов и медикаментов, оказывается помощь в расселении, а также психологическая помощь.

Дата и время: 24 февраля, 17:00

Место проведения: Ростов-на-Дону, «ДонЭкспоцентр», конференц-зал «Бета»

Аккредитация и дополнительная информация:

+7(985)181-02-01, press@srzapravdu.org (Елизавета Кондакова)

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять