Сопредседатель «Справедливой России — За Правду» Захар Прилепин находится в стабильном состоянии после операции и уже может присаживаться при помощи врачей. Его состояние позволяет в скором времени приступить к первому этапу реабилитации. На данный момент по рекомендации врачей он остается в палате интенсивной терапии.

Захар Прилепин активно следит за новостями: следит за проходящим сегодня съездом партии «Справедливая Россия – За Правду», где он был переизбран сопредседателем СРЗП на новый срок, а также Захар Прилепин уже прокомментировал полное взятие Артемовска, назвав сражение за Артёмовск в ходе СВО великой битвой:

«Пригожин-Бахмутский взял город! Слава «Вагнеру». Вечная память всем павшим. Русские в очередной раз доказали, что в упор могут кромсать и рвать все спецназы мира, всех польских понторезов, все элитные части украинских, демонам продавшихся вырожденцев, ну и кто там еще понаехал — британские инструкторы, американские специалисты? – всех».

Сопредседатель также добавил, что для русского человека нет преграды:

«Евгений Пригожин — действующее лицо нашей национальной истории. Рядом с Ермаком, Потёмкиным, Щорсом — в этом числе. Да будет русская Победа огромней и ярче».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять