Фронт Захара Прилепина от всей души поздравляет Вас с самым священным праздником – Днем Великой Победы!

9 мая — это символ героизма и беспримерного мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле, а 1941–1945 годы — одни из самых героических страниц в истории Отечества. Сегодня, когда спустя 70 лет фашизм опять поднял голову и идёт специальная операция, этот праздник значим как никогда. Низкий поклон нашим ветеранам, которые с оружием в руках отстаивали наше Отечество и передали эстафету сегодняшнему поколению граждан России. 

Поколение победителей – лучший пример для всех нас, как надо отстаивать свою Родину, любить свою страну и делать все, чтобы жизнь становилась лучше. Положить конец фашизму и добиться справедливого мира может только Россия. Мы будем делать все для помощи нашим бойцам и семьям участников СВО. Наши люди, показывают примеры мужества, героизма и фронтового братства. И в этом великая и несокрушимая сила нашего народа.

С Праздником! Победа будет за нами!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять