Фонд Захара Прилепина в рамках акции «Танк Победы» продолжает помогать бойцам, участвующим в специальной военной операции. 

Ранее Штаб Захара Прилепина запустил акцию «Танк Победы», в результате которой планируется собирать деньги на танк «Армата». Кроме того, деньги также направляются на другие нужды участников в зоне СВО. Штаб Захара Прилепина уверен, что современное российское общество должно наконец-то откликнуться на зов наших бойцов во имя общей Победы и включиться в поддержку СВО. Организацией сбора средств занимается Фонд Захара Прилепина совместно с Советом блогеров. 

Активисты Фонда передали бойцам Гвардейского подразделения гуманитарный груз. Им были переданы запчасти для боевых машин, квадрокоптеры с системами сброса, тепловизионные прицелы, метеостанции, средства связи и многие другие необходимые в бою вещи.

Бойцы выразили благодарность Фонду Захара Прилепина, Совету блогеров при Совете Федерации и всем неравнодушным за оказанную помощь:

«Огромное спасибо за оказанную помощь в сборе спецсредств и техники для нашего подразделения. Большое Вам спасибо, ребята. Мы Вас не подведем. Все это нам поможет на поле боя».  

Поддержать наших защитников может каждый: https://sbornatank.ru 


Метки: Гуманитарная помощь 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять