Писатель, сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин в новом выпуске авторской программы рассказывает, что дата 24 февраля 2022 года стала исторической. Россия начала себе возвращать свое истинное имя. Сквозь бесконечно сменяющиеся ложные гримасы — стало проявляться русское ее лицо. А СВО расставила все по местам. Неизбежность СВО подтверждают не только свежие заявления НАТО о готовности вступить в прямую конфронтацию с Россией, но и само положение дел. «Западные партнеры» обернулись оптовыми поставщиками смерти на Донбасс. Маски действительно сброшены. Скрывать теперь нечего и незачем.

«После старта СВО волны лютого яда разлились по всей планете. Тьма охватила сердца, возненавидевших не просто русскую армию, но Россию как таковую. Нас с Вами».

Захар Прилепин задается вопросом: возможно ли в принципе такое единомыслие в нынешнее время, хотя бы по одному любому другому вопросу?

«Сатана, как выясняется, это не хаос. Сатана — это согласие заблудших», — отметил он.

Он также добавил, что Россия не забудет ни об одном злодеянии сделанным в ее адрес:

«Мы не собираемся забывать ни одного снесенного памятника. Мы не вправе простить ни одну отнятую жизнь». 

Захар Прилепин убежден, что у России нет права отдать хоть пядь русской земли неонацистской гопоте:

«Это земля — русская. Мы выросли из этой земли, вскормлены ее светом и ее силой».

Прилепин рассказывает, что неизбежность СВО подтверждают не только свежие заявления НАТО о готовности вступить в прямую конфронтацию с нашей страной, но и само положение дел вообще. Смыслы, идеи, фигуры все вдруг стало по местам:

«Маски действительно оказались сброшены, скрывать теперь нечего и незачем. Западные партнеры обернулись опытными поставщиками смерти на Донбасс для всех нас, Минские договоренности оказались хитрым планом по затяжке времени, для того чтобы украинская армия вооружилась — это объяснила Ангела Меркель. Никто, как выяснилось соблюдать Минские соглашения даже не собирался».

Захар Прилепин также отметил, что после того, как был разгромлен полк «Азов» слово «денацификация» обрело вполне ясное очертание, и забитые нацистскими рунами пленники вышли из подземелья на белый свет:

«Риторику о том, что Россию надо вразумить, честно сменили на риторику — русские зло, Россию надо расчленить. И если цель СВО низведение неонацизма и конечно же справедливый Международный суд, напомню, что документы о преступлениях копятся, то с той стороны хотят совсем иного. Не просто уничтожение русских военных, унижение русскости, как таковой, а раздел России. Уже не стесняются это вслух произносить».

Полный «Урок русского. Выпуск 205. Операция «оСВОбождение» доступен по ссылке: https://youtu.be/GoIQqlni2Hk

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять