Руководитель Штаба Захара Прилепина в Луганске Юрий Мезинов и волонтер Фонда Захара Прилепина Ульяна Стриж продолжают дарить праздник детям и взрослым в новых регионах России. Только в Кременной Луганской области они охватили порядка 170 детей. Если в семье несколько деток, а написал письмо Деду Морозу один, то волонтеры возвращались в семью еще раз, чтобы исполнить желания каждого. 

Ранее Дед Мороз – Юрий Мезинов и Снегурочка — Ульяна Стриж посетили маленькую девочку в Луганской области и подарили ей сладкий новогодний подарок. Девочка исполнила им прекрасную песню «Эх, дороги…» о ВОВ – это очень впечатляет, когда дети в таком юном возрасте знают и исполняют подобные произведения. Этой песне девочку научила бабушка. 

Также подарили девочке Ане огромного медведя, о котором она так мечтала, и была очень рада такому долгожданному подарку.

«Мы каждый день видим эмоции детей — они непредсказуемы и неповторимы, настоящие и живые, это такой кайф», – поделился Юрий Мезинов.

Ульяна Стриж рассказала, что каждый ребенок получит свой заветный подарок:

«Нам осталось еще совсем немножко. Но от эмоций кружится голова».

Спасибо всем неравнодушным, кто не остается в стороне. Благодаря вам даже в сложное время у детей проходят праздники. Сегодня особенно важно подарить тепло и внимание семьям из новых регионов России. 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять