Движение ЗА ПРАВДУ, Штаб Захара Прилепина и партия «Справедливая Россия — За Правду» продолжают регулярно помогать тем, кто нуждается в поддержке. 

Активисты в очередной раз оказали гуманитарную помощь эвакуированным жителям Херсонской области в Геническе. Им были переданы продукты питания и подарки. Обратившихся за помощью сегодня было особенно много — более ста человек. Активисты целый день фасовали и отдавали вынужденным переселенцам продуктовые наборы и прочие подарки.


Благодаря помощи всех неравнодушных, люди, оказавшиеся в тяжелых условиях, понимают, что их не бросят на произвол судьбы. Чуткое отношение к тем, кто больше всего нуждается в поддержке, внимании и заботе — это то, что делает нас людьми. Все вместе мы в очередной раз доказываем, что для нас чужой беды не бывает, что мы своих не бросаем.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять