Писатель, сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» в новом выпуске авторской программы рассказывает о том, что Украина была Русью, Россией, Советским Союзом, но теперь делает вид, что у нее другое имя. Поэтому Минский проспект переименован в Литовский. Минский проспект ведет в Москву, Литовский — в Варшаву, в Европу, прочь от Москвы и москалей. Это дерусификация, причем избавление от древнерусской истории, которую украинцы предают.

«Они хотят жить не только без газа и без нас. Они хотят жить без нас в самом прямом смысле, чтоб нас не было. Они с нами не помещаются на одной планете. Мы с ними помещались, а они с нами перестали помещаться. Это абсолютное антирусское зло, с которым Вы уже ничего не поделаете, если Вы были против войны и готовы отдать им и Донбасс, и Крым, и даже выплачивать долги за разрушение Украины. Сегодня всего этого будет им мало», – убежден Прилепин.

Прилепин уверен, что Украина отказывается и предает свою историю. О том, сколько реальных, настоящих, лучших, великих украинцев погибло под Сталинградом, они смолчат.

«Вместе со Сталинградом они отказываются от всех своих воинских побед, что были совершены их и нашими общими дедами за много веков нашей совместной истории», – рассуждает Захар Прилепин.

Полный «Урок русского. Выпуск 186. Киев атакует Сталинград» доступен по ссылке: https://youtu.be/1-mNnfG1YL8

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять