Разве не заслужили россияне нормальную жизнь, откуда столько страха о будущем, что же сегодня не так с самой большой страной на планете? Обо всем этом рассказывает писатель, сопредседатель партии «Справедливая Россия – За Правду» в новом выпуске авторской программы. Советский Союз после Второй мировой, после войны, уничтожившей неслыханные наши мощности и богатства, сумел занять вторую строчку по экономическим показателям в мире.

«Мы не просто живем в стране, где основной политический класс вырос на отрицании левой идеи, на поругании ее и на предательстве ее. Мы живем в стране, где злобный и агрессивный антисоветизм является плотью и кровью миллионов вроде бы здравомыслящих людей, недовольных казалось бы расслоением общества и западной цивилизацией, неизбежно ведущей к русофобии и гибели русских школ, и к убийству русского мира как такового», — рассуждает Прилепин. 

Захар Прилепин уверен, что Россия отойдет от капиталистического антихристианского режима.

«Мы пойдем в обратную сторону от капиталистического антихристианского муравейника в свою сторону, строить собственную державу. Христианскую социалистическую державу, хранящую свой суверенитет и готовую взять под крыло тех, кто тоже хотел бы сохранить суверенность, собственную культуру и свое имя. В мире капиталистического беспредела 21 века», — подчеркивает Захар Прилепин. 

Полный «Урок русского. Выпуск 158. Извращенная форма капитализма приходит на смену капитализму» доступен по ссылке: https://youtu.be/hVkWX0U6s68

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять