Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин на своём YouTube-канале сообщил, что в России, скорее всего, не будут проводить полномасштабную мобилизацию, так как президент Владимир Путин выбрал курс на сохранение баланса в обществе.

Прилепин отметил, что в стране культивируется идея, что с началом СВО ничего не изменилось в привычном укладе общественной жизни. Поддерживать стабильность в обществе помогают такие артисты, как Филипп Киркоров и Григорий Лепс, подчеркивает политик. Они по-прежнему продолжают радовать своих поклонников выступлениями и новыми песнями.

«Видимо, для нашей власти важна сплоченность в обществе, чтобы люди не волновались: вот, у вас остался ваш Филипп Киркоров, вот поет Григорий Лепс. Если бы гражданское общество не проявило себя достаточно жестко, сейчас бы уже вовсю выступал Андрей Макаревич и Моргенштерн», — резюмировал Захар Прилепин.

Захар Прилепин также отметил, что в СССР была пропаганда вставать на защиту страны, а сейчас люди предпочтут бежать за границу.

Полное видео об этом смотрите по ссылке: https://youtu.be/nhlj1HF-fH0

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять