Штаб Захара Прилепина в Харьковской области вновь осуществил доставку гуманитарной помощи жителям Изюма. В этот раз изюмчане получили средства первой необходимости и личной гигиены. 

Руководитель Штаба Захара Прилепина в Харьковской области и по совместительству заместитель руководителя «Оплот» Милан Шелест стал организатором очередной доставки гуманитарной помощи. Участвовали в ее раздаче его заместитель Александр Кишинец, а также руководитель по организационному направлению Александр Явдокименко. 

Штаб Захара Прилепина в Харьковской области совместно с Фондом Захара Прилепина и «Оплот» на постоянной основе наладили поставки гуманитарной помощи, технических средств, а также поставку медицинского оборудования и средств медицины для нужд центральной городской больницы. Всего за месяц при поддержке партии «Справедливая Россия — За Правду» силами Штаба в Изюме был возведен мост. Он существенно облегчил поставку гуманитарной помощи грузов и перемещение жителей города. 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять