Руководитель Штаба Захара Прилепина и по совместительству заместитель руководителя «Оплот» Милан Шелест организовал изготовление и доставку свидетельств об образовании российского образца для школьников в Изюм. 

Было очень важным обеспечить выдачу дипломов детям об окончании школы в столь нелегкое время. Тем более в окончание учебного года, когда целое поколение школьников в Изюме не знали, что их ждёт дальше.

Глава г. Изюм Владислав Соколов лично поблагодарил силы партии «Справедливая Россия – За Правду» в Харьковской области за помощь в поставке. 

Сейчас же, когда школьникам выдадут дипломы, у них снова есть надежда, что жизнь вернётся в новое более светлое будущее. Помимо дипломов Милан Шелест вместе со своим заместителем Александром Кешенец подарил от лица Штаба Захара Прилепина оборудование и технические разведывательные средства для нужд городской администрации.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять