Советник руководителя фракции в Госдуме «Справедливая Россия – За Правду» Александр Казаков заявил, что Россия на Украине борется не за ресурсы, а за духовные ценности. 

«Мы не должны объяснять украинцам, которые еще не поняли, что они будут жить в свободной стране с чувством собственного достоинства. А без обеспечения личной безопасности, которой сейчас на Украине нет, это попросту невозможно», – уверен Казаков.

Александр Казаков считает, что кроме личной безопасности нужно и память сохранить о своей стране, роде, о своем народе и о своих предках. 

«Если Вам купировали память, то ее попросту отрезали. И люди, которые в Херсонской и Запорожской области все это уже давно поняли. Как правильно сказал Владимир Путин: мы один народ», – сообщил Александр.

Казаков убежден, что там, где правят балом неонацисты, там нет места чувству собственного достоинства. 

«Когда молодой парень несёт портрет прадеда и говорит, что он хочет им гордиться, хочет быть похож на него — это и есть чувство собственного достоинства! Если у народа нет истории, то и народа нет», – подытожил Александр Казаков.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять