Строительство моста в Изюме активно продолжается. Штаб Захара Прилепина усердно трудится над его строительством и оказывает местным жителям колоссальную помощь. Руководитель Штаба Захара Прилепина в Харьковской области Милан Шелест и заместитель руководителя Штаба Захара Прилепина в Харьковской области Александр Кишинец помогают и принимают непосредственное участие в его строительстве.

Мост будет сокращать путь на участке из Изюма в Боровую. А также значительно снимет транспортную блокаду в населенных пунктах и облегчит доставку грузов гуманитарной помощи. Команда местных жителей и Штаба Захара Прилепина прекрасно справляется с возведением данного участка. Уже идет выравнивание и планирование дороги, чтобы она была удобная и правильная, а переправа моста над рекой уже практически достроена — осталось доложить несколько плит.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять