Гуманитарная работа по сбору и отправке необходимых вещей для ополченцев на Донбассе не прекращается ни на день. РО социалистической партии «Справедливая Россия — За Правду», ИВПК «Десантное братство»’, РО Движения Захара Прилепина «ОПЛОТ», РО Движения ЗА ПРАВДУ и РО «Молодёжь Справедливой России» передали представителям военной части баллоны с бытовым газом.

В апреле этого года ополченцам Донбасса были отправлены газовые плитки и баллоны к ним, теперь пришло время пополнить запасы топлива. Эта помощь очень поможет бойцам на передовой.

«Сбор гуманитарной помощи для наших воинов, сражающихся за освобождении территории Украины от нацистского режима, и средств на ее закупку не останавливаются. Любой неравнодушный россиянин может присоединиться и тоже помочь ополченцам, беженцам и жителям освобожденных территорий», — отметил член Бюро Совета реготделения партии «Справедливая Россия – За Правду» Александр Аверин.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять