С 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне россиян и наших соотечественников, ветеранов поздравляют Движение Захара Прилепина ЗА ПРАВДУ и военно-патриотический центр «Оплот». Особые слова поддержки активисты движений и волонтеры Фонда Захара Прилепина выражают участникам спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. Победа вновь будет за нами!

Мы душой и сердцем вместе с нашими воинами, которые сейчас борются с проступающим фашизмом на Украине. Но в первую очередь мы бы хотели поздравить прямых участников Великой Отечественной войны, которые по-прежнему с нами.

Дорогие ветераны! Только благодаря вам мы живем в свободное от войны время, мы можем строить планы, можем их реализовать. Дай Бог, чтобы вы с нами жили долгое время, чтобы здоровье ваше не подкашивалось, а сила духа помогала твердо стоять на земле. Ваша доблесть, отвага, мужество сохранятся в веках в истории нашей страны.

Вы победители, которые стояли до последнего. Низкий поклон вам и благодарность. Будьте молоды душой, живите счастливо. Пусть этот праздник навсегда сохранит память о ваших подвигах и поступках!

Товарищи! Что бы не происходило в мире, какое бы время мы не переживали здесь и сейчас, память о Великой Победе, как символе национальной гордости, сохраняется в наших сердцах и передается по наследству из поколения в поколение. Мы не имеем права забывать о подвигах наших солдат, на которые они идут, уничтожая опухоль фашизма.

Сохраним веру в наших воинов, поддержим наше прошлое и настоящее, и снова победим!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять